38-летнему жителю Феодосии грозит до двух лет тюрьмы за кражу телевизора. Мужчина вынес его, спрятав под курткой, из местной гостиницы, где снял номер, чтобы расслабиться после ссоры с подругой – это сообщает пресс-служба МВД по Крыму.
«Как рассказал задержанный, он, поругавшись со своей девушкой, купил спиртное и снял номер в гостинице. А уходя, решил прихватить с собой телевизор. Прикрыв его курткой, он беспрепятственно прошел через холл», – говорится в сообщении.
Мужчину сотрудники полиции нашли быстро, а во время обыска у него нашли украденный телевизор, который будет возвращён в гостиницу. В отношении него возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.



