Домой Криминал Житель Феодосии снял номер в гостинице и украл телевизор

Житель Феодосии снял номер в гостинице и украл телевизор

32
0

38-летнему жителю Феодосии грозит до двух лет тюрьмы за кражу телевизора. Мужчина вынес его, спрятав под курткой, из местной гостиницы, где снял номер, чтобы расслабиться после ссоры с подругой – это сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

«Как рассказал задержанный, он, поругавшись со своей девушкой, купил спиртное и снял номер в гостинице. А уходя, решил прихватить с собой телевизор. Прикрыв его курткой, он беспрепятственно прошел через холл», – говорится в сообщении.

Мужчину сотрудники полиции нашли быстро, а во время обыска у него нашли украденный телевизор, который будет возвращён в гостиницу. В отношении него возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here