Домой Новости Сотрудники УФСИН приняли участие в корпоративной донорской акции «Наследники Победы»

Сотрудники УФСИН приняли участие в корпоративной донорской акции «Наследники Победы»

16
0

Более 50 сотрудников УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в корпоративной донорской акции «Наследники Победы». Мероприятие стало не просто актом благотворительности, а искренним проявлением уважения и благодарности героям, отстоявшим свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны.

Представители Центра крови выразил искреннюю благодарность участникам акции за их неравнодушие и готовность помогать.

Участие в акции «Наследники Победы» — это не разовое событие, а часть системной работы по поддержке донорского движения. Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю регулярно участвуют в подобных мероприятиях, демонстрируя активную гражданскую позицию и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Это мероприятие стало ярким примером того, как корпоративная социальная ответственность может быть тесно связана с патриотическим воспитанием и сохранением исторической памяти.