В ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся День отрытых дверей, в ходе которого осужденные встретились со своими родственниками.

Перед началом мероприятия был проведен инструктаж о мерах безопасности при передвижении по учреждению.
В сопровождении представителей администрации гости ознакомились с коммунально-бытовыми условиями, посетили столовую, библиотеку, клуб, а также храм и мечеть, расположенные на территории колонии. Вместе с этим сотрудники ответили гостям на все интересующие вопросы.
После чего прошло чаепитие, на котором осужденные и их родные и близкие смогли пообщаться друг с другом.
В завершение гости поблагодарили сотрудников исправительного учреждения за организацию мероприятия.


